Врач-терапевт высшей категории.
Врач гастроэнтеролог.
Окончила Донецкий государственный медицинский университет им. М. Горького в 2001г. специальность «Лечебное дело»
Прошла интернатуру в терапевтическом отделении ЦМКЛ№3 Донецка в 2002г.
Работала врачом-гастроэнтерологом в гастроэнтерологическом отделении ЦМКЛ№3 Донецк.
Прошла клиническую ординатуру по специальности терапия 2007г. на кафедре факультетской терапии Национального государственного университета им. А.А. Богомольца.
В 2015 получила специализацию по гастроэнтерологии на базе НМАПО им. Шупика П.Л.
Специализируется на лечении заболеваний органов кровообращения, органов дыхания, органов пищеварения.