Врач-рентгенолог высшей квалификационной категории
Окончила Ужгородский государственный медицинский университет в 1977 г. специальность «Лечебное дело»
В 1978 г. закончила интернатуру по специальности — рентгенология.
В 1985 г. прошла курсы специализации на базе НМАПО им. П. Л. Шупика по специальности рентгенология.
Работала заведующей рентген отделением в МСЧ КВО им. Артема
В настоящее время работает врачом-рентгенологом по совместительству.
