Врач-терапевт высшей квалификационной категории
В 1999 году окончила лечебный факультет Национального Медицинского Университета им. А.А. Богомольца.
Прошла интернатуру на базе терапевтического отделения Городской клинической больницы №6 г. Киева в 2000 году.
С октября 2001 года работала в должности цехового терапевта в поликлинике ГАХК «Артем».
С марта 2007 года в должности заведующей поликлиники УМП и Р ГАХК «Артем».
С октября 2012 года по настоящее время – в должности заместителя начальника УМП и Р ГАХК «Артем» по амбулаторно — поликлинической работе и врачом-терапевтом того же отделения по совместительству.
Владеет методиками диагностики, лечения и профилактики широкого спектра заболеваний внутренних органов.
