Врач-терапевт высшей квалификационной категории, врач-гастроэнтеролог
Окончила Донецкий государственный медицинский университет им. М. Горького в 2001 г. специальность «Лечебное дело»
Прошла интернатуру в терапевтическом отделении ЦГКЛ№3 г. Донецка в 2002.
Работала врачом-гастроэнтерологом в гастроэнтерологическом отделении ЦГКЛ№3 г. Донецк.
Прошла клиническую ординатуру по специальности терапия 2007г. на кафедре факультетской терапии Национального государственного университета им. А.А. Богомольца.
В 2015 г. получила специализацию по гастроэнтерологии на базе НМАПО им. Шупика П.Л.
Специализируется на лечении заболеваний органов кровообращения, органов дыхания, органов пищеварения.
